美国和加拿大
特斯克北美
3313 S. Packerland
De Pere, WI - 54115 USA
阿根廷
RAE Representaciones Industriales
Juramento 3362 3°7 (1430)
C.P. 1430 - Capital Federal
Buenos Aires - 阿根廷
哥伦比亚
Herzig & Cía. S.A.
Carrera 50 No. 6 - 41,
Medellín - 哥伦比亚
MEXICO
EQUIPOS INTERPULP, S.A. de C.V.
Eugenio Sue #35,
C.P. 11560 México, CDMX
乌克兰,斯洛伐克共和国和俄罗斯
Impex Continental
Via Terza Armata 123
34170 Gorizia - ITALY
特斯克有限公司
Viale Europa 317/F
55012 Marlia, Lucca
Italia
土耳其
Kappa Kimya Ltd.Sti.
Kappa Kimya A.S.
Gazi Umur Pasa Sok. Balmumcu Plaza 4 No: 36 D: 5
34349 Balmumcu Besiktas Istanbul - 土耳其
印度
Arjun Technologies India Limited
59, Vijayaraghava Road,
T Nagar,
Chennai 600 017 - 印度
韩国
Cleantech Corporation-CTC
203-602, Hyundai Pine Village, 105,
Ihyunro, Sujigu, Yonginsi,
Korea (448-130)
  • Mr. John K. Baik
    baikjk@chol.com
    电话 +82 10 6563 0339
    传真 +82 31 265 4318
特斯克亚太
拓斯克造纸机械(上海)有限公司
上海市高行镇衡安路598号
邮编200137
中国
意大利拓斯克公司

电话: +39 0583 40871
传真: +39 0583 4087800
E-mail: info@toscotec.com

客服

Valter Di Nardo
首席客服官
valter.dinardo@toscotec.com

YES department - H24
电话: +39 0583 4087911
E-mail: YES.service@toscotec.com

Gianluca Mattiello
备件服务
gianluca.mattiello@toscotec.com
spares.dep@toscotec.com

生活用纸部门销售

Marco Dalle Piagge
销售总监
marco.dallepiagge@toscotec.com

Riccardo Gennai
销售经理
riccardo.gennai@toscotec.com

Michale Zhao
亚太地区销售经理
michael.zhao@toscotec.com

Michael Drage
特斯克北美主席
michael.drage@toscotec.com

纸和纸板部门销售

Enrico Fazio
纸&纸板 销售总监
enrico.fazio@toscotec.com

GianLuca Fornesi
纸&纸板销售应用负责人
gianluca.fornesi@toscotec.com

Fabrizio Charrier
纸&纸板地区销售经理
fabrizio.charrier@toscotec.com

Giancarlo Gianlorenzi
纸&纸板地区销售经理
giancarlo.gianlorenzi@toscotec.com